The Sims Fans/ Фанаты Sims 2 и 3

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
1. [реклама вместо картинки]
2. [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Нам очень нужны модераторы. У нас проводится набор!!! Иди СЮДА
Привет!
Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Регистрируйся! Здесь ты сможешь поболтать с фанатами легендарной игры The Sims 2 и 3, скачать дополнения и сами игры, музыку, одежду и кучу всего!!! Мы гарантируем приятное и весёлое общение. Зарегистрировавшись, ты получишь доступ к скрытым темам.
[реклама вместо картинки]
Новости Форума:

К сожалению пока что новостей нет, но мы активно развиваемся и пытаемся всегда стремиться к лучшему. Конкурсы ожидаются.
Полезные
Ссылки:

1. Правила 2. Всем прочитать 3. Вакансии 4.Баннерообмен 5. Реклама
Для рекламодателей
Ник: Piar пароль: 5425
Мы рады приветствовать тебя на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sims Fans/ Фанаты Sims 2 и 3 » The Sims 2 Nightlife » Коды для The Sims 2 Nightlife


Коды для The Sims 2 Nightlife

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы ввести код, нам нужно открыть консоль ( место для ввода кодов/читов).
Нажимаем Одновременно Ctrl, Shift и C.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для каждого дополнения коды я буду выставлять в соответствующих темах (к примеру коды для The Sims 2 Питомцы, я буду выставлять на форуме только про The Sims 2 Питомцы)

Коды для The Sims 2 Nightlife:

familyfunds "фамилия" 5 000
- 5 000 симолеонов добавятся к семейному бюджету.
unlockCareerRewards - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех играбельных симов на участке.
motiveDecay on\off - Включает и выключает естественное уменьшение потребностей.
aspirationPoints (цифра) - Устанавливает необходимое количество очков Стремления.
lockAspiration on\off - Отключает и включает уменьшение очков Стремления для всех симов на участке.
roofslopeangle (15-75) - В режиме строительства устанавливает угол наклона всех крыш на участке.
showHeadlines on\off - Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.
aspirationLevel (0-5) - Устанавливает уровень Стремления (0 - самый низкий, 5 - платиновый).
agesimscheat on\off - Добавляет "Set Age" в меню взаимодействий. Любому симу, которого вы кликнете, можно установить любую возрастную группу.
setLotLightingfile "имя файла" - Изменяет освещение, выбрав альтернативный файл освещения . Оригинал можно найти в C:\Program files\EA Games\The Sims 2 Nightlife\TSData\Res\Lights. Чтобы восстановить не участке оригинальное освещение, нужно ввести "setLotLightingFile clear".

Как обычно обсуждаем .
[взломанный сайт]

0

2

http://bestsmileys.ru/anim19052.gif

0


Вы здесь » The Sims Fans/ Фанаты Sims 2 и 3 » The Sims 2 Nightlife » Коды для The Sims 2 Nightlife